LORIA







English version
English version


Organisation

Le workshop aura lieu au LORIA sur le campus scientifique de l'Université Henri Poincaré dans la ville de Nancy. Le comité local d'organisation est dirigé par Bertrand Gaiffe (LORIA-INRIA) E-Mail: Bertrand.Gaiffe@loria.fr.

Comité local

  • Matthieu Quignard (LORIA-CNRS) E-Mail: Matthieu.Quignard@loria.fr
  • Yannick Parmentier (LORIA-INRIA) E-Mail: Yannick.Parmentier@loria.fr
  • Eric Kow (LORIA-INRIA) E-Mail: Eric.Kow@loria.fr
  • Armelle Demange (LORIA-INRIA) E-Mail: Armelle.Demange@loria.fr
  • Jean-Marie Pierrel (LORIA-Université Henri Poincaré Nancy 1) E-Mail: Jean-Marie.Pierrel@atilf.fr
  • Laurent Romary (LORIA-INRIA) E-Mail: Laurent.Romary@loria.fr
  • Christine Fay-Varnier (LORIA-INPL) E-Mail: Christine.Fay@loria.fr